Водонагреватель Ariston Fast Evo 11B
1 019,00 – 1 034,82 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Maximal.by: 1 019,00 б.р.
- 5 элемент: 1 025,00 б.р.
- Technostatus: 1 034,82 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: 11 л/мин, 19 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева, газ-контроль
Габариты, ВxШxГ: 580х310х210 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 11 л/мин |
| Номинальная мощность | 19 кВт |
| Тепловая мощность | 19 кВт |
| Минимальное | 0.1 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 10 атм. |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 580 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
762,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
920,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 805,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 805,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 833,97 б.р. | +28,97 |
| Август 2025 | 784,48 б.р. | -49,49 |
| Сентябрь 2025 | 839,66 б.р. | +55,18 |
| Октябрь 2025 | 818,46 б.р. | -21,20 |
| Ноябрь 2025 | 879,38 б.р. | +60,92 |
| Декабрь 2025 | 915,46 б.р. | +36,08 |
| Январь 2026 | 1 016,22 б.р. | +100,76 |
| Февраль 2026 | 982,05 б.р. | -34,17 |
| Март 2026 | 740,70 б.р. | -241,35 |
| Апрель 2026 | 915,51 б.р. | +174,81 |
Сравнивают с Ariston Fast Evo 11B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 019,00 б.р. | от 1 168,31 б.р. | от 1 110,00 б.р. | от 619,10 б.р. | от 939,57 б.р. | от 1 316,03 б.р. | от 641,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Производительность | 11 л/мин | 11 л/мин | 14 л/мин | 10 л/мин | 14 л/мин | 14 л/мин | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 19 кВт | 19 кВт | 24 кВт | 20 кВт | 24 кВт |








Отзывы