Водонагреватель Atlantic Cube 50L 841286
1 579,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 579,00 б.р.
- Your sale: 1 579,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль, сухой ТЭН
Нагрев: до 65 °C, 1.5 кВт, ускоренный нагрев, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 910х350х390 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 124 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Ускоренный нагрев | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 580,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 596,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 985,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 125,13 б.р. | +140,02 |
| Октябрь 2025 | 1 976,45 б.р. | -148,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 733,87 б.р. | -242,58 |
| Декабрь 2025 | 1 686,45 б.р. | -47,42 |
| Январь 2026 | 1 684,37 б.р. | -2,08 |
| Февраль 2026 | 1 724,25 б.р. | +39,88 |
| Март 2026 | 1 658,00 б.р. | -66,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 579,00 б.р. | от 1 574,00 б.р. | от 1 546,00 б.р. | от 1 518,00 б.р. | от 1 791,00 б.р. | от 1 360,00 б.р. | от 1 853,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |


















Отзывы