Водонагреватель Atlantic O'Pro Plus H 50
Похожие товары
Полное сравнение
Atlantic O'Pro Plus H 50 нет в продаже
Смотреть другие водонагреватели Atlantic или все водонагреватели
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 65 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 596х433х451 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 98 мин |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН | |
|---|---|
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева |
Размеры и вес
| Высота | 596 мм |
|---|---|
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 570,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 582,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 795,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 790,00 б.р. | -5,40 |
| Август 2025 | 1 900,43 б.р. | +110,43 |
| Сентябрь 2025 | 1 915,80 б.р. | +15,37 |
| Октябрь 2025 | 1 821,76 б.р. | -94,04 |
| Ноябрь 2025 | 1 682,57 б.р. | -139,19 |
| Декабрь 2025 | 1 532,92 б.р. | -149,65 |
| Январь 2026 | 1 725,60 б.р. | +192,68 |
| Февраль 2026 | 1 663,00 б.р. | -62,60 |
| Март 2026 | 1 494,58 б.р. | -168,42 |
| Апрель 2026 | 1 583,40 б.р. | +88,82 |








Отзывы