Водонагреватель Bosch TR4000 21 EB
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch TR4000 21 EB нет в продаже
Смотреть другие водонагреватели Bosch или все водонагреватели
Тип: проточный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: внутренее покрытие: стеклокерамика
Нагрев: до 60 °C, 11.6 л/мин, 21 кВт
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 483х236х122 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 60 °C |
| Производительность | 11.6 л/мин |
| Номинальная мощность | 21 кВт |
| Потребляемая мощность | 21 кВт |
| Напряжение сети | 380 |
| Максимальное | 10 атм. |
|---|
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Вход линии рециркуляции | |
| Диаметр входа линии рециркуляции | 1/2 |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 483 мм |
|---|---|
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 3.42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 863,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 884,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 124,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 228,95 б.р. | +104,95 |
| Сентябрь 2025 | 2 320,67 б.р. | +91,72 |
| Октябрь 2025 | 2 231,09 б.р. | -89,58 |
| Ноябрь 2025 | 2 020,50 б.р. | -210,59 |
| Декабрь 2025 | 1 949,87 б.р. | -70,63 |
| Январь 2026 | 1 924,48 б.р. | -25,39 |
| Февраль 2026 | 1 889,04 б.р. | -35,44 |
| Март 2026 | 1 888,94 б.р. | -0,10 |

Отзывы