Водонагреватель Haier AquaJet 10 AM GD0FR0E00
665,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 665,00 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: до 65 °C, 10 л/мин, 2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева, газ-контроль
Габариты, ВxШxГ: 610х350х190 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Производительность | 10 л/мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальное | 6 атм. |
|---|
| Вход линии рециркуляции |
|---|
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН |
|---|
Функциональность
| Управление водонагревателем | электронное |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Титановый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 610 мм |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 9.51 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
665,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
665,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 665,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 665,00 б.р. | от 670,25 б.р. | от 672,93 б.р. | от 657,00 б.р. | от 654,00 б.р. | от 680,59 б.р. | от 681,31 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C | 70 °C | 60 °C | 65 °C | 75 °C | 70 °C | 70 °C |
| Производительность | 10 л/мин | 10 л/мин | 10 л/мин | 12 л/мин | 10 л/мин | 12 л/мин | 11 л/мин |







Отзывы