Водонагреватель Haier ES80V-F3
729,18 – 827,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- 5 элемент: 827,00 б.р.
- Technostatus: 729,18 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 80 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 3 кВт
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 1050х530х290 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 80 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Работает в системе "умный дом" |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева |
Размеры и вес
| Высота | 1 050 мм |
|---|---|
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
692,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
721,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 046,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 099,99 б.р. | +53,64 |
| Июль 2025 | 1 102,74 б.р. | +2,75 |
| Август 2025 | 1 099,99 б.р. | -2,75 |
| Сентябрь 2025 | 738,08 б.р. | -361,91 |
| Октябрь 2025 | 759,71 б.р. | +21,63 |
| Ноябрь 2025 | 768,81 б.р. | +9,10 |
| Декабрь 2025 | 871,00 б.р. | +102,19 |
| Январь 2026 | 850,24 б.р. | -20,76 |
| Февраль 2026 | 792,74 б.р. | -57,50 |
| Март 2026 | 726,99 б.р. | -65,75 |
| Апрель 2026 | 720,49 б.р. | -6,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 729,18 б.р. | от 728,00 б.р. | от 731,98 б.р. | от 723,51 б.р. | от 723,00 б.р. | от 720,18 б.р. | от 739,50 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 80 °C | 78 °C | 75 °C | 75 °C | ||
| Номинальная мощность | 3 кВт | 2.5 кВт | 1.5 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт | 2 кВт |







Отзывы