Водонагреватель Haier JSD 24-12E
862,17 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 862,17 б.р.
Тип: проточный, газовый
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Нагрев: до 65 °C, 11.7 л/мин, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 620х340х178 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | проточный |
|---|---|
| Способ нагрева | газовый |
| Работа на сжиженном газе | |
| Максимальная мощность теплообменника | 24 кВт |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C |
| Производительность | 11.7 л/мин |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
Функциональность
| Управление проточным электроводонагревателем | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Подключение к стандартной розетке |
Безопасность
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Защита от включения без воды | |
| Ограничение температуры нагрева |
Размеры и вес
| Высота | 620 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
862,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
862,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 755,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 755,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 105,46 б.р. | +350,46 |
| Август 2025 | 1 129,88 б.р. | +24,42 |
| Сентябрь 2025 | 824,94 б.р. | -304,94 |
| Октябрь 2025 | 802,72 б.р. | -22,22 |
| Ноябрь 2025 | 671,43 б.р. | -131,29 |
| Декабрь 2025 | 768,51 б.р. | +97,08 |
| Февраль 2026 | 810,67 б.р. | +42,16 |
| Март 2026 | 830,51 б.р. | +19,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 862,17 б.р. | от 860,00 б.р. | от 860,00 б.р. | от 866,32 б.р. | от 856,28 б.р. | от 855,00 б.р. | от 835,46 б.р. |
| Тип водонагревателя | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный | проточный |
| Способ нагрева | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Макс. температура нагрева воды | 65 °C | 75 °C | 65 °C | 75 °C | |||
| Производительность | 11.7 л/мин | 9.4 л/мин | 10 л/мин | 12 л/мин | 14 л/мин | 10 л/мин | 12 л/мин |












Отзывы