Водонагреватель Thermex GIRO 50
325,28 – 396,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 332,64 б.р.
- Newton.by: 396,00 б.р.
- Maximal.by: 325,28 б.р.
- 5 элемент: 396,00 б.р.
- Technostatus: 340,69 б.р.
- Emmet: 332,64 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная/горизонтальная)
Бак: 50 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 527х445х459 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 50 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.5 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм. |
| Присоединительный диаметр | 1/2 " |
|---|---|
| Метод нагрева накопительного водонагревателя | послойный |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Автоподдержание температуры воды на выходе | |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Самодиагностика | |
| Подключение к стандартной розетке | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Модуляция пламени | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
Размеры и вес
| Высота | 527 мм |
|---|---|
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
325,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
325,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 318,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 319,18 б.р. | +0,82 |
| Июль 2025 | 317,06 б.р. | -2,12 |
| Август 2025 | 312,88 б.р. | -4,18 |
| Сентябрь 2025 | 315,97 б.р. | +3,09 |
| Октябрь 2025 | 319,58 б.р. | +3,61 |
| Ноябрь 2025 | 303,19 б.р. | -16,39 |
| Декабрь 2025 | 297,21 б.р. | -5,98 |
| Январь 2026 | 320,39 б.р. | +23,18 |
| Февраль 2026 | 315,93 б.р. | -4,46 |
| Март 2026 | 313,95 б.р. | -1,98 |
| Апрель 2026 | 325,28 б.р. | +11,33 |
Сравнивают с Thermex GIRO 50
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 325,28 б.р. | от 353,50 б.р. | от 411,85 б.р. | от 323,00 б.р. | от 341,24 б.р. | от 294,25 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 70 °C |







Отзывы