Водонагреватель Thermex Ultra Slim IU 30 V
403,64 – 504,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 423,51 б.р.
- Rulez.by: 403,64 б.р.
- Newton.by: 403,64 б.р.
- 5 элемент: 504,00 б.р.
- Geon: 403,64 б.р.
- 1teh.by: 418,20 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 30 л, внутренее покрытие: нерж.сталь
Нагрев: 2 кВт
Габариты, ВxШxГ: 760х270х285 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 30 л |
| Тепловой насос | |
| Время нагрева воды до макс. температуры | 50 мин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Управление проточным электроводонагревателем | гидравлическое |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан |
Размеры и вес
| Высота | 760 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 285 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
351,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
376,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 425,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 434,43 б.р. | +9,12 |
| Июль 2025 | 414,56 б.р. | -19,87 |
| Август 2025 | 387,64 б.р. | -26,92 |
| Сентябрь 2025 | 374,85 б.р. | -12,79 |
| Октябрь 2025 | 355,59 б.р. | -19,26 |
| Ноябрь 2025 | 341,85 б.р. | -13,74 |
| Декабрь 2025 | 345,73 б.р. | +3,88 |
| Январь 2026 | 382,87 б.р. | +37,14 |
| Февраль 2026 | 349,20 б.р. | -33,67 |
| Март 2026 | 349,92 б.р. | +0,72 |
| Апрель 2026 | 375,32 б.р. | +25,40 |
Сравнивают с Thermex Ultra Slim IU 30 V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 403,64 б.р. | от 552,50 б.р. | от 484,00 б.р. | от 485,00 б.р. | от 604,50 б.р. | от 598,00 б.р. | от 733,00 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Установка | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная / горизонтальная | вертикальная | вертикальная |
| Объем бака | 30 л | 30 л | 40 л | 50 л | 30 л | 30 л | 40 л |









Отзывы