Утюг Braun CareStyle 3 IS3255BL
375,13 – 499,00 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 382,79 б.р.
- Newton.by: 384,59 б.р.
- 5 элемент: 499,00 б.р.
- 55Texno: 375,13 б.р.
- Emmet: 499,00 б.р.
- TEONO: 398,35 б.р.
Мощность: 2400 Вт
Подача пара: 120 г/мин, паровой удар: 500 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Скорость парового удара | 500 г/мин |
| Паровой удар | |
| Макс. давление пара | 7.5 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.8 м |
| Объем резервуара для воды | 1 800 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий |
Безопасность и защита
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|
| Длина | 36.2 см |
|---|---|
| Ширина | 18.4 см |
| Высота | 27.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
377,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
388,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 524,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 375,50 б.р. | -148,79 |
| Январь 2026 | 365,74 б.р. | -9,76 |
| Февраль 2026 | 355,01 б.р. | -10,73 |
| Март 2026 | 375,95 б.р. | +20,94 |
Сравнивают с Braun CareStyle 3 IS3255BL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,13 б.р. | от 1 032,73 б.р. | от 1 114,49 б.р. | от 759,00 б.р. | от 679,00 б.р. | от 729,88 б.р. | от 590,39 б.р. |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | металлокерамика | алюминий | алюминий | |||
| Скорость подачи пара | 120 г/мин | 120 г/мин | 120 г/мин | 190 г/мин | 160 г/мин | 150 г/мин | 145 г/мин |
| Скорость парового удара | 500 г/мин | 400 г/мин | 400 г/мин | 650 г/мин | 550 г/мин | 510 г/мин | 500 г/мин |
| Длина | 2 м | 1.8 м | 1.8 м | 1.7 м | 1.7 м | 1.7 м |










Отзывы