Утюг Electrolux E7SI1-6LG
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux E7SI1-6LG нет в продаже
Смотреть другие утюги Electrolux или все утюги
Мощность: 2300 Вт
Подошва: нержавеющая сталь
Подача пара: 35 г/мин, паровой удар: 220 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 2.5 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 300 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Покрытие рабочей поверхности | Resilium Ski 500 |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 370 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | зеленый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 31.4 см |
|---|---|
| Ширина | 13.9 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 1.75 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Electrolux E7SI1-6LG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 557,00 б.р. | от 473,39 б.р. | от 514,00 б.р. | от 286,70 б.р. | от 255,52 б.р. | от 333,00 б.р. | |
| Мощность | 2 300 Вт | 2 400 Вт | 3 200 Вт | 2 700 Вт | 2 800 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | металлокерамика | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин | 35 г/мин | 55 г/мин | 45 г/мин | 40 г/мин | 30 г/мин | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин | 230 г/мин | 260 г/мин | 190 г/мин | 260 г/мин | 140 г/мин | |
| Длина | 2.5 м | 2.5 м | 2 м | 2 м |
















Отзывы