Утюг Eurostek ESI-BN06B
Похожие товары
Полное сравнение
Eurostek ESI-BN06B нет в продаже
Смотреть другие утюги Eurostek или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: паровой удар: 120 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, противокапельная система
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 120 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий, черный |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Автоматическое сматывание |
|---|
| Длина | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы