Утюг Gorenje SIH2800BF
363,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 363,00 б.р.
- TEONO: 363,00 б.р.
- Your sale: 363,00 б.р.
Мощность: 2800 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 35 г/мин, паровой удар: 220 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2.5 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 800 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Долив воды в процессе работы | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | красный, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 31 см |
|---|---|
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
358,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
361,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 344,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 343,27 б.р. | -1,60 |
| Июль 2025 | 340,10 б.р. | -3,17 |
| Август 2025 | 335,45 б.р. | -4,65 |
| Сентябрь 2025 | 405,89 б.р. | +70,44 |
| Октябрь 2025 | 447,58 б.р. | +41,69 |
| Ноябрь 2025 | 399,43 б.р. | -48,15 |
| Декабрь 2025 | 376,90 б.р. | -22,53 |
| Январь 2026 | 372,15 б.р. | -4,75 |
| Февраль 2026 | 373,90 б.р. | +1,75 |
| Март 2026 | 364,90 б.р. | -9,00 |
| Апрель 2026 | 361,83 б.р. | -3,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 363,00 б.р. | от 298,00 б.р. | от 279,00 б.р. | от 142,48 б.р. | |||
| Мощность | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт |
| Материал подошвы | керамика | керамика | керамика | керамика | керамика | алюминий | керамика |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин | 21 г/мин | 50 г/мин | 35 г/мин | 50 г/мин | ||
| Скорость парового удара | 220 г/мин | 200 г/мин | 100 г/мин | 200 г/мин | |||
| Длина | 2.5 м | 2 м | 2.5 м | 2.5 м | 1.9 м | 2.5 м | 2 м |















Отзывы