Утюг Gorenje SIH 2200BBC
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje SIH 2200BBC нет в продаже
Смотреть другие утюги Gorenje или все утюги
Мощность: 2200 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 30 г/мин, паровой удар: 90 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2.5 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 90 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 280 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Год выхода на рынок | 2020 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 108,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 110,75 б.р. | +1,84 |
| Август 2025 | 110,77 б.р. | +0,02 |
| Сентябрь 2025 | 158,07 б.р. | +47,30 |
| Октябрь 2025 | 108,99 б.р. | -49,08 |
| Ноябрь 2025 | 163,15 б.р. | +54,16 |
| Декабрь 2025 | 118,40 б.р. | -44,75 |
| Январь 2026 | 106,44 б.р. | -11,96 |
| Февраль 2026 | 106,34 б.р. | -0,10 |
| Март 2026 | 114,44 б.р. | +8,10 |
Сравнивают с Gorenje SIH 2200BBC
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 106,01 б.р. | от 98,33 б.р. | от 334,00 б.р. | от 96,52 б.р. | от 110,48 б.р. | от 266,64 б.р. | |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт |
| Материал подошвы | керамика | антипригарная | антипригарная | керамика | керамика | керамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин | 25 г/мин | 24 г/мин | 30 г/мин | 30 г/мин | 25 г/мин | 25 г/мин |
| Скорость парового удара | 90 г/мин | 90 г/мин | 90 г/мин | 90 г/мин | 90 г/мин | 80 г/мин | 80 г/мин |
| Длина | 2.5 м | 1.9 м | 1.9 м | 2.5 м | 2.5 м | 1.9 м | 1.9 м |






Отзывы