Утюг Lofans Longfield Mini YD-017 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Lofans Longfield Mini YD-017 (белый) нет в продаже
Смотреть другие утюги Lofans или все утюги
Мощность: 65 Вт
Подошва: керамика
Функции: автоотключение
Общие характеристики
| Тип утюга | дорожный, для сухой глажки |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Подача пара | |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый |
Безопасность и защита
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 7.03 см |
| Высота | 6.4 см |
| Вес | 0.25 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 41,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 41,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 400,06 б.р. | +359,06 |
| Сентябрь 2025 | 155,18 б.р. | -244,88 |







Отзывы