Утюг L'Ornay LA-9415
31,10 – 37,01 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 37,01 б.р.
- MULTICOM: 31,10 б.р.
Мощность: 1200 Вт
Подошва: антипригарная
Подача пара: 10 г/мин
Длина шнура: 1.6 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Материал подошвы | антипригарная |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 10 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 100 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 1.6 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 11.2 см |
| Вес | 0.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
31,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
31,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 38,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 34,72 б.р. | -3,36 |
| Июль 2025 | 33,09 б.р. | -1,63 |
| Август 2025 | 31,24 б.р. | -1,85 |
| Сентябрь 2025 | 31,21 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 31,37 б.р. | +0,16 |
| Ноябрь 2025 | 31,43 б.р. | +0,06 |
| Декабрь 2025 | 34,32 б.р. | +2,89 |
| Январь 2026 | 34,27 б.р. | -0,05 |
| Февраль 2026 | 32,98 б.р. | -1,29 |
| Март 2026 | 34,17 б.р. | +1,19 |
Сравнивают с L'Ornay LA-9415
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 31,10 б.р. | от 59,03 б.р. | от 62,67 б.р. | от 422,42 б.р. | от 56,60 б.р. | |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт |
| Материал подошвы | антипригарная | керамика | керамика | антипригарная | антипригарная | антипригарная |
| Скорость подачи пара | 10 г/мин | 40 г/мин | 25 г/мин | |||
| Скорость парового удара | 120 г/мин | 90 г/мин | ||||
| Длина | 1.6 м | 1.6 м | 1.8 м | 1.9 м | 1.8 м | 1.8 м |
Похожие товары
Полное сравнение






Отзывы