Утюг Morphy Richards S-Pro IntelliTemp 332103
Похожие товары
Полное сравнение
Morphy Richards S-Pro IntelliTemp 332103 нет в продаже
Смотреть другие утюги Morphy Richards или все утюги
Мощность: 3000 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 140 г/мин, паровой удар: 600 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, самоочистка
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 3 000 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Покрытие рабочей поверхности | Керамика |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 140 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 600 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Макс. давление пара | 7 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.8 м |
| Объем резервуара для воды | 1 600 мл |
| Съемный резервуар для воды | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | голубой, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы