Утюг Philips DST5020/30
Похожие товары
Полное сравнение
Philips DST5020/30 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 160 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, противокапельная система
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 160 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 320 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Автоматическое сматывание | |
|---|---|
| Шаровое крепление |
| Длина | 31.2 см |
|---|---|
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 14.7 см |
| Вес | 1.255 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 255,42 б.р. |
|---|
Сравнивают с Philips DST5020/30
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 264,00 б.р. | от 365,63 б.р. | от 154,00 б.р. | от 237,68 б.р. | от 258,00 б.р. | от 206,28 б.р. | |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | керамика | керамика | антипригарная | металлокерамика |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин | 45 г/мин | 40 г/мин | 40 г/мин | 40 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин |
| Скорость парового удара | 160 г/мин | 200 г/мин | 160 г/мин | 200 г/мин | 180 г/мин | 180 г/мин | 180 г/мин |
| Автоматическое отключение |













Отзывы