Утюг Philips DST5030/80
258,00 – 396,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Newton.by: 258,00 б.р.
- 55Texno: 292,85 б.р.
- MaxiSale: 303,00 б.р.
- TEONO: 340,66 б.р.
- Your sale: 396,00 б.р.
- mops-tehno.by: 258,00 б.р.
Мощность: 2400 Вт
Подошва: антипригарная
Подача пара: 45 г/мин, паровой удар: 180 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, самоочистка, противокапельная система
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | антипригарная |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 180 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 320 мл |
| Долив воды в процессе работы | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | фиолетовый, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан |
| Автоматическое сматывание | |
|---|---|
| Шаровое крепление |
| Длина | 31.2 см |
|---|---|
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
258,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
299,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 207,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 212,44 б.р. | +4,60 |
| Июль 2025 | 214,15 б.р. | +1,71 |
| Август 2025 | 225,00 б.р. | +10,85 |
| Сентябрь 2025 | 264,11 б.р. | +39,11 |
| Октябрь 2025 | 277,99 б.р. | +13,88 |
| Ноябрь 2025 | 278,31 б.р. | +0,32 |
| Декабрь 2025 | 268,84 б.р. | -9,47 |
| Январь 2026 | 321,26 б.р. | +52,42 |
| Февраль 2026 | 319,75 б.р. | -1,51 |
| Март 2026 | 261,47 б.р. | -58,28 |
Сравнивают с Philips DST5030/80
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 258,00 б.р. | от 365,63 б.р. | от 206,28 б.р. | от 264,00 б.р. | от 291,84 б.р. | от 408,00 б.р. | от 423,92 б.р. |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 3 000 Вт |
| Материал подошвы | антипригарная | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин | 40 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 50 г/мин | 50 г/мин | 55 г/мин |
| Скорость парового удара | 180 г/мин | 160 г/мин | 180 г/мин | 200 г/мин | 250 г/мин | 250 г/мин | 240 г/мин |
| Длина | 2 м | 2 м | 2.5 м |









Отзывы