Утюг Philips GC4930/10 Azur Advanced
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC4930/10 Azur Advanced нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 45 г/мин, паровой удар: 210 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 210 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 330 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий, серый |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Уникальные технологии | OptimalTEMP |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 33.3 см |
|---|---|
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 17.5 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC4930/10 Azur Advanced
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 411,00 б.р. | от 206,28 б.р. | от 471,00 б.р. | от 264,00 б.р. | от 286,70 б.р. | от 237,68 б.р. | |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 500 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 40 г/мин | 40 г/мин |
| Скорость парового удара | 210 г/мин | 180 г/мин | 180 г/мин | 185 г/мин | 200 г/мин | 260 г/мин | 180 г/мин |
| Длина | 2 м | 2 м | 1.9 м |









Отзывы