Утюг Philips GC7840/20
791,00 – 817,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 791,00 б.р.
- MaxiSale: 791,00 б.р.
- Your sale: 817,00 б.р.
Мощность: 2400 Вт
Подача пара: 120 г/мин, паровой удар: 400 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, противокапельная система
Длина шнура: 1.8 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с парогенератором |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 400 г/мин |
| Паровой удар | |
| Макс. давление пара | 6.5 бар |
| Время подготовки к работе | 2 мин |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Объем резервуара для воды | 1 500 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | белый, синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан |
| Длина | 1.8 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 37.3 см |
|---|---|
| Ширина | 19.3 см |
| Высота | 22.3 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
758,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
775,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 645,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 599,40 б.р. | -46,18 |
| Август 2025 | 652,79 б.р. | +53,39 |
| Сентябрь 2025 | 645,72 б.р. | -7,07 |
| Октябрь 2025 | 618,17 б.р. | -27,55 |
| Ноябрь 2025 | 703,25 б.р. | +85,08 |
| Декабрь 2025 | 728,43 б.р. | +25,18 |
| Март 2026 | 887,14 б.р. | +158,71 |
| Апрель 2026 | 774,63 б.р. | -112,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 791,00 б.р. | от 800,00 б.р. | от 765,00 б.р. | от 739,52 б.р. | от 739,00 б.р. | от 730,00 б.р. | от 859,00 б.р. |
| Мощность | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | алюминий | керамика | металлокерамика | керамика | керамика | алюминий | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин | 125 г/мин | 125 г/мин | 130 г/мин | 120 г/мин | ||
| Скорость парового удара | 400 г/мин | 460 г/мин | 430 г/мин | 480 г/мин | 500 г/мин | 360 г/мин | 460 г/мин |
| Длина | 1.8 м | 1.8 м | 2.1 м | 1.8 м | 1.65 м | 1.8 м | 1.5 м |













Отзывы