Утюг Philips GC 4410
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 4410 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подача пара: 40 г/мин, паровой удар: 130 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 3 м
Общие характеристики
| Мощность | 2 400 Вт |
|---|---|
| Покрытие рабочей поверхности | Steam Glide |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 130 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка |
| Длина | 3 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 30.3 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 1.55 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC 4410
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,00 б.р. | от 139,00 б.р. | от 222,00 б.р. | от 411,00 б.р. | |||
| Мощность | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 2 900 Вт | 2 500 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт |
| Материал подошвы | керамика | керамика | алюминий | металлокерамика | алюминий | керамика | |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 50 г/мин | 45 г/мин | 35 г/мин | |
| Скорость парового удара | 130 г/мин | 170 г/мин | 180 г/мин | 220 г/мин | 180 г/мин | 140 г/мин | 140 г/мин |
| Длина | 3 м | 2 м | 2 м | 2 м |















Отзывы
Теперь каждое утро глажу рубашка быстро и приятно. Подошва не глянцевая, утюг не летает по одежде и лучше разглаживает, этому еще помогает неплохой вес. Хорошо проглаживает под пуговицами. Большой бачок для воды, можно залить сразу много воды и не бегать каждые пять минут добавлять.
Достоинства:
Мощность хватает для всех вещей. Шнур, длинный и не перекручивается. Цена адекватная.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв полезен? 22 0