Утюг Philips GC 4879/00 Azur Pro
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 4879/00 Azur Pro нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2800 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 50 г/мин, паровой удар: 210 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2.5 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 800 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 210 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | коричневый, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан |
| Длина | 2.5 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC 4879/00 Azur Pro
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 351,00 б.р. | от 409,00 б.р. | от 279,00 б.р. | от 474,00 б.р. | |||
| Мощность | 2 800 Вт | 3 100 Вт | 2 500 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт | 3 000 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика | керамика | металлокерамика | керамика | керамика | металлокерамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 50 г/мин | 50 г/мин | 60 г/мин | 20 г/мин |
| Скорость парового удара | 210 г/мин | 210 г/мин | 180 г/мин | 200 г/мин | 150 г/мин | 250 г/мин | 75 г/мин |
| Длина | 2.5 м | 3 м | 2.5 м | 3 м | 2.5 м | 3 м |






Отзывы