Утюг Philips GC 4932/20 Azur Advanced
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 4932/20 Azur Advanced нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2600 Вт
Подошва: титан
Подача пара: 50 г/мин, паровой удар: 220 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, автоотключение, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 600 Вт |
| Материал подошвы | титан |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 33.3 см |
|---|---|
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 17.5 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC 4932/20 Azur Advanced
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,35 б.р. | от 411,00 б.р. | от 471,00 б.р. | от 584,02 б.р. | |||
| Мощность | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 1 800 Вт | 2 500 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | титан | алюминий | алюминий | тефлон | металлокерамика | металлокерамика | алюминий |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин | 50 г/мин | 50 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 120 г/мин | |
| Скорость парового удара | 220 г/мин | 230 г/мин | 230 г/мин | 180 г/мин | 185 г/мин | 400 г/мин | |
| Длина | 2 м | 2.5 м | 2.5 м | 1.8 м | 1.8 м |







Отзывы