Утюг Philips GC 4938/20 Azur Advanced
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 4938/20 Azur Advanced нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 3000 Вт
Подошва: нержавеющая сталь, титан
Подача пара: 55 г/мин, паровой удар: 240 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, самоочистка, противокапельная система
Длина шнура: 3 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 3 000 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь, титан |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 55 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 240 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Объем резервуара для воды | 330 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | синий |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Гладильная доска |
| Длина | 3 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 17.5 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips GC 4938/20 Azur Advanced
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 401,00 б.р. | от 408,00 б.р. | от 471,00 б.р. | от 532,00 б.р. | от 410,13 б.р. | от 130,61 б.р. | |
| Мощность | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 2 500 Вт | 2 400 Вт | 3 200 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт |
| Материал подошвы | титан | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | металлокерамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 55 г/мин | 55 г/мин | 45 г/мин | 45 г/мин | 60 г/мин | 55 г/мин | |
| Скорость парового удара | 240 г/мин | 240 г/мин | 180 г/мин | 185 г/мин | 250 г/мин | 250 г/мин | |
| Длина | 3 м | 2.5 м | 2.5 м | 2.5 м |













Отзывы