Утюг Philips GC 7053/20
Похожие товары
Полное сравнение
Philips GC 7053/20 нет в продаже
Смотреть другие утюги Philips или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: металлокерамика
Подача пара: 120 г/мин, паровой удар: 300 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение
Длина шнура: 1.8 м
Общие характеристики
| Мощность | 2 400 Вт |
|---|---|
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Покрытие рабочей поверхности | SteamGlide Plus |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 300 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Макс. давление пара | 5.7 бар |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Объем резервуара для воды | 2 000 мл |
| Долив воды в процессе работы | |
| Вертикальное отпаривание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | синий |
Безопасность и защита
| Система защиты от накипи | |
|---|---|
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан |
| Длина | 1.8 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание | |
| Шаровое крепление |
| Длина | 32.2 см |
|---|---|
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 19.4 см |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии






Отзывы