Утюг Polaris PIR 2852AK 3m Smart Temp
171,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 171,60 б.р.
Мощность: 2800 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 100 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, автоотключение, противокапельная система
Длина шнура: 3 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 800 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Покрытие рабочей поверхности | PRO 6 X-Slide Ceramic |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 100 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | коричневый, черный |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 3 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 22.7 см |
|---|---|
| Ширина | 12.2 см |
| Высота | 14.4 см |
| Вес | 1.45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
157,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
169,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 158,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 141,61 б.р. | -16,59 |
| Август 2025 | 164,28 б.р. | +22,67 |
| Сентябрь 2025 | 146,28 б.р. | -18,00 |
| Октябрь 2025 | 149,48 б.р. | +3,20 |
| Ноябрь 2025 | 152,68 б.р. | +3,20 |
| Декабрь 2025 | 152,40 б.р. | -0,28 |
| Январь 2026 | 153,94 б.р. | +1,54 |
| Февраль 2026 | 145,35 б.р. | -8,59 |
| Март 2026 | 153,81 б.р. | +8,46 |
| Апрель 2026 | 168,71 б.р. | +14,90 |
Сравнивают с Polaris PIR 2852AK 3m Smart Temp
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 171,60 б.р. | от 107,13 б.р. | от 107,00 б.р. | от 180,41 б.р. | от 89,89 б.р. | от 79,41 б.р. | от 102,02 б.р. |
| Мощность | 2 800 Вт | 3 000 Вт | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт |
| Материал подошвы | керамика | керамика | керамика | керамика | керамика | керамика | керамика |
| Скорость подачи пара | 100 г/мин | 50 г/мин | |||||
| Длина | 3 м | 1.8 м | 3 м | 1.8 м | 1.8 м | ||
| Разбрызгивание |
















Отзывы