Утюг Polti Vaporella Quick & Comfort QC110
407,67 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 407,67 б.р.
Мощность: 2200 Вт
Подошва: нержавеющая сталь
Подача пара: 30 г/мин, паровой удар: 180 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Подача пара | |
| Электронное управление | |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Автоматическая регулировка пара | |
| Скорость парового удара | 180 г/мин |
| Паровой удар | |
| Парогенератор | |
| Время подготовки к работе | 0.66 мин |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Желобок для пуговиц | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, голубой |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система самоочистки | |
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Дорожный | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Беспроводное использование | |
| Чехол для хранения и перевозки | |
| Складная ручка | |
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Автоматическое сматывание | |
|---|---|
| Шаровое крепление |
| Длина | 28.7 см |
|---|---|
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 14.4 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
406,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
411,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 574,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 461,55 б.р. | -113,26 |
| Июль 2025 | 481,46 б.р. | +19,91 |
| Август 2025 | 479,02 б.р. | -2,44 |
| Ноябрь 2025 | 448,17 б.р. | -30,85 |
| Декабрь 2025 | 426,18 б.р. | -21,99 |
| Январь 2026 | 459,95 б.р. | +33,77 |
| Февраль 2026 | 453,32 б.р. | -6,63 |
| Март 2026 | 431,37 б.р. | -21,95 |
| Апрель 2026 | 411,84 б.р. | -19,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 407,67 б.р. | ||||||
| Мощность | 2 200 Вт | 2 300 Вт | 2 100 Вт | 2 400 Вт | 2 400 Вт | 800 Вт | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь | нерж. сталь |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин | 80 г/мин | 135 г/мин | 120 г/мин | 140 г/мин | ||
| Скорость парового удара | 180 г/мин | 440 г/мин | 400 г/мин | 480 г/мин | |||
| Вертикальное отпаривание |












Отзывы