Утюг Scarlett SC-SI30K59
Похожие товары
Полное сравнение
Scarlett SC-SI30K59 нет в продаже
Смотреть другие утюги Scarlett или все утюги
Мощность: 2400 Вт
Подошва: керамика
Подача пара: 45 г/мин, паровой удар: 145 г/мин
Функции: вертикальное отпаривание, разбрызгивание, противокапельная система
Длина шнура: 2 м
Общие характеристики
| Тип утюга | с пароувлажнением |
|---|---|
| Мощность | 2 400 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Покрытие рабочей поверхности | KeramoPro |
| Подача пара | |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | |
| Скорость парового удара | 145 г/мин |
| Паровой удар | |
| Объем резервуара для воды | 400 мл |
| Вертикальное отпаривание | |
| Разбрызгивание | |
| Насадка для деликатных тканей | |
| Управление смартфоном | |
| Экорежим | |
| Цвет | желтый, черный |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Безопасность и защита
| Противокапельная система | |
|---|---|
| Система защиты от накипи | |
| Автоматическое отключение |
Конструкция
| Беспроводное использование | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Гладильная доска |
| Длина | 2 м |
|---|---|
| Автоматическое сматывание |
| Длина | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы