Коверлок Merrylock 3000CL
Похожие товары
Полное сравнение
Merrylock 3000CL нет в продаже
Смотреть другие оверлоки и распошивальные машины MERRYLOCK или все оверлоки и распошивальные машины
Количество нитей: 2-5
Швейные операции: 20 шт., распошивочный шов, цепной стежок, ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1300 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 10 мм
Особенности: дифференциальная подача, отключение ножа
Основные характеристики
| Тип | коверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 20 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 2 мм |
| Максимальная ширина стежка | 10 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 ст/мин |
Особенности
| Тип игл | EL x 705 |
|---|---|
| Съемная рукавная платформа | |
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | мягкий |
| Цветная маркировка | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительная информация | ручка для переноски, педаль в комплекте |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Merrylock 3000CL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 132,40 б.р. | от 2 222,37 б.р. | от 2 505,16 б.р. | от 3 447,82 б.р. | от 2 760,86 б.р. | от 2 767,09 б.р. | |
| Количество швейных операций | 20 | 15 | 12 | 15 | 23 | 20 | 20 |
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| 5-ниточная строчка | |||||||
| Распошивочный шов |







Отзывы