Коверлок Merrylock 5550A
Похожие товары
Полное сравнение
Merrylock 5550A нет в продаже
Смотреть другие оверлоки и распошивальные машины MERRYLOCK или все оверлоки и распошивальные машины
Количество нитей: 2-5
Швейные операции: 20 шт., распошивочный шов, цепной стежок, ролевой шов, flatlock
Скорость шитья: 1300 ст/мин
Стежок: длина до 4 мм, ширина до 10 мм
Особенности: автоматический контроль натяжения нитей, дифференциальная подача, отключение ножа
Основные характеристики
| Тип | коверлок |
|---|---|
| Дисплей | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дифференциальная подача | |
| Контроль натяжения нитей | автоматический |
| Автоматическая заправка иглы | |
| Заправщик нижнего петлителя | |
| Регулировка ширины обреза ткани | |
| Регулировка прижима ткани | |
| Стабилизатор силы прокола | |
| Нитеобрезатель | |
| Отключение ножа |
Швейные операции
| Количество швейных операций | 20 |
|---|---|
| 2-ниточная строчка | |
| 3-ниточная строчка | |
| 4-ниточная строчка | |
| 5-ниточная строчка | |
| Распошивочный шов | |
| Цепной стежок | |
| Ролевой шов | |
| Flatlock | |
| Минимальная ширина стежка | 2 мм |
| Максимальная ширина стежка | 10 мм |
| Минимальная длина стежка | 1 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 ст/мин |
Особенности
| Съемная рукавная платформа | |
|---|---|
| Отсек для принадлежностей | |
| Лоток для обрезков | |
| Чехол | отсутствует |
| Цветная маркировка | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительная информация | ручка для переноски, ножная педаль в комплекте |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 213,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 358,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 257,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 262,71 б.р. | +5,28 |
| Июль 2025 | 2 307,69 б.р. | +44,98 |
| Август 2025 | 2 187,07 б.р. | -120,62 |
| Сентябрь 2025 | 2 186,77 б.р. | -0,30 |
| Октябрь 2025 | 2 204,51 б.р. | +17,74 |
| Ноябрь 2025 | 2 271,80 б.р. | +67,29 |
| Декабрь 2025 | 2 842,48 б.р. | +570,68 |
| Апрель 2026 | 2 358,65 б.р. | -483,83 |
Сравнивают с Merrylock 5550A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 847,16 б.р. | от 1 505,47 б.р. | |||||
| Количество швейных операций | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 7 |
| 2-ниточная строчка | |||||||
| 3-ниточная строчка | |||||||
| 5-ниточная строчка | |||||||
| Распошивочный шов |









Отзывы