Робот-пылесос Aeno RC2S
1 046,71 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 046,71 б.р.
Уборка: влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.6 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: 3000 мА*ч, 130 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Сила всасывания | 2 500 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Google Home, Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | боковые щетки, тряпка для влажной уборки |
| Программирование по дням недели | |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка | |
| Площадь уборки | 150 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.35 л |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 000 мА*ч |
|---|---|
| Время работы | 130 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 9.6 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
980,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 031,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 452,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 435,20 б.р. | -17,28 |
| Июль 2025 | 825,47 б.р. | -609,73 |
| Август 2025 | 1 042,68 б.р. | +217,21 |
| Сентябрь 2025 | 1 217,41 б.р. | +174,73 |
| Октябрь 2025 | 1 048,12 б.р. | -169,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 057,50 б.р. | +9,38 |
| Декабрь 2025 | 899,16 б.р. | -158,34 |
| Январь 2026 | 1 045,32 б.р. | +146,16 |
| Февраль 2026 | 935,14 б.р. | -110,18 |
| Март 2026 | 841,47 б.р. | -93,67 |
Сравнивают с Aeno RC2S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 046,71 б.р. | от 971,94 б.р. | от 971,65 б.р. | от 707,30 б.р. | от 746,19 б.р. | от 2 052,00 б.р. | от 1 742,02 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 40 Вт | 50 Вт | 33 Вт | ||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | |
| Объем пылесборника | 0.6 л | 0.6 л | 0.4 л | 0.57 л | 0.57 л | 0.6 л | |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 000 мА*ч | 3 000 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 200 мА*ч |












Отзывы