Робот-пылесос Dreame Bot D10s Plus
1 088,67 – 1 708,84 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Newton.by: 1 127,78 б.р.
- Rulez.by: 1 237,23 б.р.
- Technostatus: 1 151,87 б.р.
- Emmet: 1 237,23 б.р.
- marchenko.by: 1 088,67 б.р.
- Geon: 1 088,67 б.р.
Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.4 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковые щетки |
| Мусоросборник в базе | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Площадь уборки | 270 м2 |
| Максимальное | 150 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Зигзагом | |
|---|---|
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.145 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 9.68 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 030,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 111,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 187,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 233,40 б.р. | +45,67 |
| Июль 2025 | 1 230,00 б.р. | -3,40 |
| Август 2025 | 1 172,92 б.р. | -57,08 |
| Сентябрь 2025 | 1 188,92 б.р. | +16,00 |
| Октябрь 2025 | 1 060,93 б.р. | -127,99 |
| Ноябрь 2025 | 988,71 б.р. | -72,22 |
| Декабрь 2025 | 1 063,30 б.р. | +74,59 |
| Январь 2026 | 1 077,73 б.р. | +14,43 |
| Февраль 2026 | 1 055,20 б.р. | -22,53 |
| Март 2026 | 1 035,06 б.р. | -20,14 |
| Апрель 2026 | 1 107,20 б.р. | +72,14 |
Видеообзоры Dreame Bot D10s Plus
Сравнивают с Dreame Bot D10s Plus
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 088,67 б.р. | от 971,65 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 1 472,00 б.р. | от 1 366,20 б.р. | от 1 277,28 б.р. | от 2 783,83 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды | для пыли и для воды | циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.4 л | 0.4 л | 0.4 л | 0.45 л | 0.35 л | 0.35 л | 0.35 л |
| Время работы | 150 мин | 150 мин | 160 мин | 155 мин | 210 мин | ||
| Таймер |











Отзывы