Робот-пылесос Ecovacs Deebot T30 Pro Omni
1 585,00 – 1 649,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 1 620,00 б.р.
- 5 элемент: 1 649,00 б.р.
- MaxiSale: 1 585,00 б.р.
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли, 0.3 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 5200 мА*ч, 290 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Сила всасывания | 11 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | ECOVAS HOME |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | насадка из микрофибры, турбощётка, боковые щетки |
| Мусоросборник в базе | |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка |
| Максимальное | 290 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, оптические |
| Вдоль стен |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 200 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 290 мин |
| Время зарядки | 270 мин |
| Сигнал при разряженном аккумуляторе |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина базы | 40.9 см |
|---|---|
| Длина базы | 48 см |
| Высота базы | 49 см |
| Высота | 10.4 см |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.1 см |
| Вес | 14.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 585,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 610,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 245,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 206,30 б.р. | -39,51 |
| Июль 2025 | 2 071,65 б.р. | -134,65 |
| Август 2025 | 1 939,03 б.р. | -132,62 |
| Сентябрь 2025 | 1 949,80 б.р. | +10,77 |
| Октябрь 2025 | 2 129,65 б.р. | +179,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 890,90 б.р. | -238,75 |
| Декабрь 2025 | 1 790,00 б.р. | -100,90 |
| Январь 2026 | 1 814,04 б.р. | +24,04 |
| Февраль 2026 | 1 780,14 б.р. | -33,90 |
| Март 2026 | 1 743,26 б.р. | -36,88 |
Сравнивают с Ecovacs Deebot T30 Pro Omni
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 585,00 б.р. | от 1 419,00 б.р. | от 919,61 б.р. | от 1 499,00 б.р. | от 909,00 б.р. | от 667,35 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли | контейнер | для пыли и для воды | для пыли и для воды | контейнер | для пыли | мешок |
| Объем пылесборника | 0.3 л | 0.32 л | 0.3 л | 0.77 л | 0.5 л | 0.47 л | 0.7 л |
| Время работы | 290 мин | 180 мин | 194 мин | 240 мин | 150 мин | 155 мин | 285 мин |
| Таймер |























Отзывы