Робот-пылесос Haier HSR Pro Lite
534,65 – 562,50 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 534,65 б.р.
- Rulez.by: 561,21 б.р.
- Technostatus: 562,50 б.р.
- marchenko.by: 534,65 б.р.
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: контейнер, 0.25 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 2600 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Tuya Smart, Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Ограничение времени уборки | |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка | |
| Площадь уборки | 100 м2 |
| Максимальное | 150 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.25 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
479,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
546,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 806,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 777,38 б.р. | -28,70 |
| Сентябрь 2025 | 883,73 б.р. | +106,35 |
| Октябрь 2025 | 1 008,46 б.р. | +124,73 |
| Ноябрь 2025 | 913,81 б.р. | -94,65 |
| Декабрь 2025 | 826,04 б.р. | -87,77 |
| Январь 2026 | 790,86 б.р. | -35,18 |
| Февраль 2026 | 813,86 б.р. | +23,00 |
| Март 2026 | 647,59 б.р. | -166,27 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 534,65 б.р. | от 534,71 б.р. | от 536,82 б.р. | от 544,21 б.р. | от 549,00 б.р. | от 556,91 б.р. | от 564,05 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | сухая |
| Мощность всасывания | 45 Вт | 45 Вт | |||||
| Тип пылесборника | контейнер | контейнер | контейнер | контейнер | контейнер | контейнер | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.25 л | 0.45 л | 0.3 л | 0.42 л | 0.4 л | 0.4 л | 0.7 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч | 2 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 600 мА*ч | 3 000 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 500 мА*ч |












Отзывы