Робот-пылесос iRobot Roomba Combo j5 (j517640)
Похожие товары
Полное сравнение
iRobot Roomba Combo j5 (j517640) нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы iRobot или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.276 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 2210 мА*ч, 75 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Siri, Google Assistant, iRobot Home |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | насадка из микрофибры, турбощётка, боковая щетка |
| Сигнал при застревании | |
| Программирование по дням недели |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.276 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.21 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 210 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 75 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Уникальные технологии | Dirt Detect |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Высота | 8.7 см |
|---|---|
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина | 33.9 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 057,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 502,40 б.р. | -554,60 |
| Июль 2025 | 1 671,70 б.р. | +169,30 |
| Август 2025 | 1 272,52 б.р. | -399,18 |
| Сентябрь 2025 | 1 392,20 б.р. | +119,68 |
| Октябрь 2025 | 1 418,49 б.р. | +26,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 254,64 б.р. | -163,85 |
| Декабрь 2025 | 2 203,46 б.р. | +948,82 |
| Январь 2026 | 2 263,54 б.р. | +60,08 |
| Февраль 2026 | 2 647,26 б.р. | +383,72 |
| Март 2026 | 2 896,45 б.р. | +249,19 |








Отзывы