Робот-пылесос Kyvol Cybovac E25S
Похожие товары
Полное сравнение
Kyvol Cybovac E25S нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kyvol или все роботы-пылесосы
Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.28 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Сила всасывания | 2 600 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Amazon Alexa, Google Home, Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | турбощётка, боковые щетки |
| Мусоросборник в базе | |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Местная уборка |
| Максимальное | 150 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные |
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
| Зигзагом | |
|---|---|
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.28 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.18 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 7.7 см |
|---|---|
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 850,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 850,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 863,64 б.р. | +13,64 |
Сравнивают с Kyvol Cybovac E25S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,78 б.р. | от 971,65 б.р. | от 1 088,67 б.р. | от 1 818,77 б.р. | |||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | |
| Объем пылесборника | 0.28 л | 0.35 л | 0.34 л | 0.4 л | 0.4 л | 0.4 л | 0.45 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 600 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 6 400 мА*ч |
| Время работы | 150 мин | 150 мин | 150 мин | 150 мин | 150 мин | 180 мин |













Отзывы