Робот-пылесос Kyvol Cybovac E30
Похожие товары
Полное сравнение
Kyvol Cybovac E30 нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Kyvol или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, боковая щетка
Пылесборник: контейнер, 0.6 л
Аккумулятор: Li-Ion, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Google Home, Amazon Echo, Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Площадь уборки | 250 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 150 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 7.2 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 535,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 535,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 470,65 б.р. | -64,35 |
| Ноябрь 2025 | 476,33 б.р. | +5,68 |
| Декабрь 2025 | 482,26 б.р. | +5,93 |
| Январь 2026 | 478,57 б.р. | -3,69 |
Сравнивают с Kyvol Cybovac E30
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 693,00 б.р. | от 496,67 б.р. | от 584,26 б.р. | от 738,00 б.р. | от 394,21 б.р. | ||
| Тип уборки | сухая | влажная | сухая | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 50 Вт | 40 Вт | |||||
| Тип пылесборника | контейнер | для пыли | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | контейнер | |
| Объем пылесборника | 0.6 л | 0.35 л | 0.7 л | 0.57 л | 0.5 л | 0.4 л | 0.4 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч | 2 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 500 мА*ч | 2 600 мА*ч | 1 500 мА*ч |








Отзывы