Робот-пылесос Narwal Freo Z10 Ultra YJCC025
2 999,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 999,00 б.р.
- 5 элемент: 2 999,00 б.р.
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка
Пылесборник: мешок, 0.8 л
Аккумулятор: Li-Ion, 6400 мА*ч, 150 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Сила всасывания | 18 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Яндекс Алиса |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), боковые щетки 2, турбощетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Программирование по дням недели | |
| Местная уборка | |
| Быстрая уборка | |
| Площадь уборки | 200 м2 |
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| По спирали | |
|---|---|
| Зигзагом | |
| Вдоль стен |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 400 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 210 мин |
| Сигнал при разряженном аккумуляторе |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина базы | 43.08 см |
|---|---|
| Длина базы | 38.83 см |
| Высота базы | 46.2 см |
| Высота | 10.96 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 699,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 809,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 3 299,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 3 299,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 299,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 296,11 б.р. | -2,89 |
| Март 2026 | 3 075,00 б.р. | -221,11 |
Сравнивают с Narwal Freo Z10 Ultra YJCC025
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 999,00 б.р. | от 4 158,00 б.р. | от 3 077,00 б.р. | от 2 832,00 б.р. | от 2 369,00 б.р. |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 60 Вт | ||||
| Тип пылесборника | мешок | для пыли и для воды | контейнер | контейнер | |
| Объем пылесборника | 0.8 л | 0.3 л | 0.33 л | 0.395 л | 0.395 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 6 400 мА*ч | 5 000 мА*ч | 6 400 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы