Робот-пылесос REDMOND RV-R640S
352,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 352,07 б.р.
Уборка: влажная, 20 Вт, боковая щетка, таймер
Пылесборник: контейнер, 0.6 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 2600 мА*ч, 120 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Возможность подключения электрощетки | |
| Насадки в комплекте | боковые щетки, тряпка для влажной уборки, турбощетка |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Программирование по дням недели | |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Местная уборка |
| Максимальное | 120 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные |
| Число датчиков | 16 |
| Вдоль стен |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.2 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч |
| Сигнал разряда аккумулятора | |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 7.7 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
342,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
353,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 243,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 121,52 б.р. | -122,03 |
| Август 2025 | 992,19 б.р. | -129,33 |
| Сентябрь 2025 | 987,82 б.р. | -4,37 |
| Октябрь 2025 | 1 050,03 б.р. | +62,21 |
| Ноябрь 2025 | 1 010,60 б.р. | -39,43 |
| Декабрь 2025 | 986,31 б.р. | -24,29 |
| Январь 2026 | 970,65 б.р. | -15,66 |
| Февраль 2026 | 962,84 б.р. | -7,81 |
| Март 2026 | 422,16 б.р. | -540,68 |
Сравнивают с REDMOND RV-R640S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 352,07 б.р. | от 967,20 б.р. | от 985,58 б.р. | от 1 292,80 б.р. | от 119,08 б.р. | ||
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 20 Вт | 22 Вт | 25 Вт | 22 Вт | 16 Вт | 40 Вт | 13 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер | для пыли и для воды | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды | для пыли | |
| Объем пылесборника | 0.6 л | 0.45 л | 0.45 л | 0.35 л | 0.2 л | 0.25 л | |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 600 мА*ч | 2 600 мА*ч | 2 500 мА*ч | 3 200 мА*ч | 2 500 мА*ч | 3 200 мА*ч | 800 мА*ч |












Отзывы