Робот-пылесос Tefal RG8477WH
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal RG8477WH нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Tefal или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: контейнер, 0.4 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 168 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Уровень шума | 70 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Боковая щетка | |
|---|---|
| Насадки в комплекте | турбощётка, боковая щетка, щетка для шерсти |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Ограничение времени уборки | |
| Местная уборка |
| Максимальное | 168 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Датчики | инфракрасные, контактные, оптические |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Число режимов | 4 |
|---|
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 168 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Мягкий бампер | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 7.85 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3.45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 537,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 091,61 б.р. | -445,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 104,33 б.р. | +12,72 |
| Декабрь 2025 | 1 118,71 б.р. | +14,38 |
| Январь 2026 | 1 116,45 б.р. | -2,26 |
| Февраль 2026 | 1 084,81 б.р. | -31,64 |
| Март 2026 | 1 369,76 б.р. | +284,95 |












Отзывы