Робот-пылесос Viomi Alpha 2 Lite V-RVCLMD40D
Похожие товары
Полное сравнение
Viomi Alpha 2 Lite V-RVCLMD40D нет в продаже
Смотреть другие роботы-пылесосы Viomi или все роботы-пылесосы
Уборка: сухая, влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: для пыли и для воды, 0.21 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 3200 мА*ч, 160 мин
Общие характеристики
| Тип уборки | сухая, влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| Функция сбора жидкости | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Управление со смартфона | |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Конструкция
| Электрощетка в комплекте | |
|---|---|
| Боковая щетка | |
| Насадки в комплекте | влажная салфетка (мини-швабра), турбощётка, боковая щетка |
| Мусоросборник в базе | |
| Сигнал при застревании | |
| Таймер | |
| Расчет времени уборки | |
| Программирование по дням недели | |
| Встроенные часы | |
| Местная уборка | |
| Площадь уборки | 181 м2 |
| Максимальное | 160 мин |
|---|
Движение и навигация
| Построение карты помещения | |
|---|---|
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | для пыли и для воды |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.21 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Объем контейнера для воды | 0.21 л |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч |
| Время работы | 160 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Дополнительная информация
| Мягкий бампер | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 9.5 см |
|---|---|
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Вес | 7.43 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 275,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 310,65 б.р. | +35,03 |
| Июль 2025 | 1 402,22 б.р. | +91,57 |
| Август 2025 | 1 406,01 б.р. | +3,79 |
| Сентябрь 2025 | 1 363,71 б.р. | -42,30 |
| Октябрь 2025 | 1 091,67 б.р. | -272,04 |
| Ноябрь 2025 | 1 104,33 б.р. | +12,66 |
| Декабрь 2025 | 865,94 б.р. | -238,39 |
| Январь 2026 | 1 115,00 б.р. | +249,06 |
| Февраль 2026 | 1 539,47 б.р. | +424,47 |
Сравнивают с Viomi Alpha 2 Lite V-RVCLMD40D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 971,65 б.р. | от 1 070,00 б.р. | от 584,26 б.р. | от 1 088,67 б.р. | от 1 471,00 б.р. | от 1 285,00 б.р. | |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 40 Вт | ||||||
| Тип пылесборника | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | для пыли и для воды | циклонный фильтр | для пыли и для воды |
| Объем пылесборника | 0.21 л | 0.4 л | 0.45 л | 0.57 л | 0.4 л | 0.45 л | 0.4 л |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 3 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч | 5 200 мА*ч |








Отзывы