Вертикальный пылесос Electrolux WQ81-ALRS
Electrolux WQ81-ALRS нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Electrolux или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.3 л
Конструкция: телескопическая труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, турбощетка, мебельная
Аккумулятор: время работы: 55 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, турбощетка, мебельная |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 55 мин |
| Время зарядки | 290 мин |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 80 дБ |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 110.5 см |
|---|---|
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы