Вертикальный пылесос ENDEVER SkyClean VC-296
ENDEVER SkyClean VC-296 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы ENDEVER или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая, мощность: 500 Вт, работа от сети
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.8 л
Конструкция: цельная труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, для ковра и пола, мебельная
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола, мебельная |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Цвет | черный, хром |
Габариты и вес
| Высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 154,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 148,42 б.р. | -6,24 |
| Июль 2025 | 148,18 б.р. | -0,24 |
| Август 2025 | 156,79 б.р. | +8,61 |
| Сентябрь 2025 | 200,46 б.р. | +43,67 |
| Октябрь 2025 | 165,58 б.р. | -34,88 |














Отзывы