Вертикальный пылесос ENDEVER VC-278
115,09 – 119,79 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 115,09 б.р.
- marchenko.by: 119,79 б.р.
- MULTICOM: 115,09 б.р.
Уборка: сухая, мощность: 700 Вт, работа от сети
Пылесборник: циклонный фильтр, 1.2 л
Конструкция: ручной пылесос
Насадки: щелевая, для ковра и пола, мебельная
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола, мебельная |
|---|
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Цвет | голубой, белый |
Габариты и вес
| Высота | 101.5 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 1.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
111,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
114,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 100,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,85 б.р. | -0,18 |
| Июль 2025 | 100,38 б.р. | +0,53 |
| Август 2025 | 98,63 б.р. | -1,75 |
| Сентябрь 2025 | 96,75 б.р. | -1,88 |
| Октябрь 2025 | 97,81 б.р. | +1,06 |
| Ноябрь 2025 | 98,57 б.р. | +0,76 |
| Декабрь 2025 | 110,92 б.р. | +12,35 |
| Январь 2026 | 121,93 б.р. | +11,01 |
| Февраль 2026 | 113,12 б.р. | -8,81 |
| Март 2026 | 110,90 б.р. | -2,22 |











Отзывы