Вертикальный пылесос ETA 5448 90000
ETA 5448 90000 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы ETA или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая/влажная, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.5 л
Конструкция: гибкая труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, турбощетка, для влажной уборки, мебельная
Аккумулятор: время работы: 70 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | гибкая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, турбощетка, для влажной уборки, мебельная |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 70 мин |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 116 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
Фото
Фотографии














Отзывы