Вертикальный пылесос Eureka AK10 Pet
Eureka AK10 Pet нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Eureka или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая, мощность: 450 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.65 л
Конструкция: цельная труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, пылевая, для уборки шерсти животных
Аккумулятор: время работы: 60 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Электрощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, пылевая, для уборки шерсти животных |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 60 мин |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, синий |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 70.3 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии













Отзывы