Вертикальный пылесос Garlyn Aqua Max 7
Garlyn Aqua Max 7 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Garlyn или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая/влажная, мощность: 200 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.6 л
Конструкция: цельная труба, отсек для насадок
Насадки: для влажной уборки
Аккумулятор: емкость: 4000 мА*ч, время работы: 35 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 4 000 мА*ч |
| Время работы | 35 мин |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Место для хранения насадок | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 116 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 276,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 193,89 б.р. | -82,89 |
| Ноябрь 2025 | 1 137,29 б.р. | -56,60 |
| Декабрь 2025 | 1 082,26 б.р. | -55,03 |
| Январь 2026 | 1 075,75 б.р. | -6,51 |
| Февраль 2026 | 1 243,02 б.р. | +167,27 |
| Март 2026 | 1 392,20 б.р. | +149,18 |








Отзывы