Вертикальный пылесос Garlyn M-3500
Garlyn M-3500 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Garlyn или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая/влажная, мощность: 400 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.5 л
Конструкция: цельная труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, турбощетка, для твердых покрытий, для влажной уборки, мебельная, гибкий шланг
Аккумулятор: емкость: 2500 мА*ч, время работы: 35 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Электрощетка в комплекте | |
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, турбощетка, для твердых покрытий, для влажной уборки, мебельная, гибкий шланг |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 500 мА*ч |
| Время работы | 35 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 126 см |
|---|---|
| Ширина | 25.4 см |
| Глубина | 21.7 см |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 934,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 924,59 б.р. | -9,69 |
| Июль 2025 | 827,61 б.р. | -96,98 |
| Август 2025 | 813,29 б.р. | -14,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 123,64 б.р. | +310,35 |









Отзывы