Вертикальный пылесос Genio Magic Stick M20
Genio Magic Stick M20 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Genio или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая, мощность: 500 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр
Конструкция: ручной пылесос
Насадки: 2 в 1 для мебели; 2 в 1 для узких мест; для матрасов (против клещевой пыли); для деликатной уборки; для одежды
Аккумулятор: время работы: 70 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Работа от аккумулятора | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Турбощетка в комплекте |
|---|
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 70 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 75 дБ |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 130 см |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы